Наш телефон: +7 (499) 519-01-66
Главная > Скалодром > Мероприятия

Мероприятия в Limestone

30.01.2021 08:00:00

Первенство и Фестиваль "Цитрус-2021"

Первенство и Фестиваль "Цитрус-2021"

UPD 1/02/2021

Протоколы с разрядами и баллами рейтинга

UPD 31/01/2021

Победители в группе 2014 г.р. и младше

Девочки:
1 место - Колодяжная Дарья (LimeStone)
2 место - Урдина Мира (LimeStone)
3 место - Чечулина Мария (LimeStone) и Добровольская Александра (О'скал)

Мальчики:
1 место - Бочкарев Федор (О'скал)
2 место - Епишев Лев (LimeStone)
3 место - Борисов Андрей (Атмосфера)


Победители в группе 2013/2012 г.р.

Девочки:
1 место - Иванова Алевтина (О'скал)
2 место - Акулова Василиса (КСС Клаймберс)
3 место - Архипова Алиса (О'скал)

Мальчики:
1 место - Лукин Егор (LimeStone)
2 место - Капков Тихон (Эдельвейс)
3 место - Ермаков Михаил (Атмосфера)



Победители в группе 2011/2010!

Девочки:
1 место - Панина Ярослава (ЦСКА)
2 место - Борисова Владислава (ЦСКА)
3 место - Столярова Александра (О'скал)

Мальчики:
1 место - Ксенофонтов Юрий (ЦСКА)
2 место - Тихов Александр (Клаймерс)
3 место - Пекарев Егор (О'скал)

Победители в группе 2009/2008

Девочки:

1 место - Викторовская Дарья (ЦСКА)

2 место - Халиуллина Эвелина (СШОР 24)

3 место - Халиуллина Милана (СШОР 24)

Мальчики

1 место - Федоров Фёдор (СШОР 24)

2 место - Ольховой Сергей (ЦСКА)

3 место - Тихов Даниил (КСС Клаймберс)



Победители в группе 2007/2006

Девочки:

1 место - Исаева Софья (ЦСКА)

2 место - Соломянова Анастасия (СШОР24)

3 место - Журина Эвелина (О'скал)

 
Мальчики:

1 место - Простосердов Никита (КСС Клаймберс)

2 место - Дубровка Николай (СК Треугольник)

3 место - Варава Павел (КСС Клаймберс)



UPD 28/01/2021 Готовы стартовые протоколы

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10QNm9K-fe4rSaFZlo6DgNxNlFb_jozV7s7vg_Fr9CNk/edit?usp=sharing 

Дорогие участники, внимательно изучите распределение по сетам и время старта каждого сета! Сегодня мы еще принимаем пожелания по распределению, завтра в 15.00 вывешиваем окончательные списки

Явиться нужно не позднее чем за полчаса до начала сета!



Внимание! Первые разрядные соревнования года и первые разрядные соревнования для детей 2011 года! Для любителей, не претендующих на разряды, одновременно пройдет Фестиваль с призами в возрастных группах с 2016 по 2006 года рождения.
Уже 30-31 января на скалодроме LimeStone пройдут традиционные Первенство и Фестиваль "Цитрус-2021!"

Обратите внимание на особые меры, связанные с эпидемиологической ситуацией  в Москве:
Регистрация - через ресурс рег.плейс до 25 января 2021 до18.00!!

Подача взносов и документов (как на Первенство, так и на Фестиваль) - заранее и централизованно через клубы, в которых состоят спортсмены!

Для регистрации на мероприятие необходимо обратиться к руководителю клуба, чтобы получить промокод!

В день мероприятия на площадку со спортсменами допускается не более одного родителя (родственника) на семью!
В зону лазания допускается не более 2х представителей НА КОМАНДУ!
После окончания лазания в своем сете необходимо покинуть скалодром - результаты будут объявляться путем публикации на сайте, на странице соревнований
Финалы пройдут 31 января, церемония награждения - общая по всем возрастным группам, после окончания финалов.

Расписание на 30 января:

8.30 - регистрация группы 1 сета 2011/2008
9.00-11.30 - группа 1 сет 2011/2008
9.30 - регистрация сета 2014 и младше
10.00-12.30 - сет 2014+
11.15 - регистрация группы 2 сета 2011/2008
11.45-14.15 - группа 2 сет 2011/2008
13.00 - регистрация сета 2013/2012
13.30-16.00 - сет 2013/2012
14.00 - регистрация группы 3 сета 2011/2008
14.30-17.00 - группа 3 сета 2011/2008
16.45 - регистрация сета 2007/2006
17.15-20.15 - сет 2007/2006

Распределение участникам по группам в сете 2011/2008 происходит на основании заявок тренеров. Списки участников по группам будут вывешены за 2 дня до квалификации.

По всем вопросам пишите на почту организаторов citrus@lmstn.ru

Необходимо внимательно изучить Положения:

Положение открытого Первенства "Цитрус"

Положение Фестиваля "Цитрус"

Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Леснорядский переулок, дом 18 строение 6
Контактный телефон:
+7 (499) 519-01-66
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
9:00 – 23:00
До закрытия 9 ч. 58 мин.
График работы:
Понедельник: 7:30 – 24:00
Вторник: 14:30 – 24:00
Среда: 7:30 – 24:00
Четверг: 14:30 – 24:00
Пятница: 7:30 – 24:00
Суббота: 9:00 – 23:00
Воскресенье: 9:00 – 23:00
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес