Наш телефон: +7 (495) 308-39-93
limestone.su > Скалодром > Новости

Поздравление с новым годом!

18.07.2021

Поздравление с новым годом!

Поздравление с новым годом!

Возможно, вы не пили наш американо, но наши маты точно видели. Такие ярко-желтые, весь зал ими покрыт. Правда, в последний год они были салатово-грустные, потертые, местами с дырками, но со следами заботливого ремонта, примерно как и многие из нас с вами в этот непростой год. Начало явно походит на новогоднее поздравление. Так и есть. Ведь для боулдер-зала сменить покрытие - это все равно что проводить сезон, сбросить старую кожу, начать новую главу. И не важно, что за окном: метет снег, тополиный пух или золотая осень…

Остались мелкие штрихи, но самое главное сделано, так что уже можно с радостью сообщить, что нам наконец удалось осуществить нашу давнюю мечту, а вернее исполнить священную обязанность – заменить маты. Каждый из вас отлично понимает, насколько важным в боулдеринге является мягкое приземление. И вот покрытие нашего зала снова тепло-желтое, сочное, яркое и максимально упругое. Да-да, более упругое чем раньше, будьте внимательны! Спасибо всем, кто был с нами, несмотря на временный дискомфорт, и отдельное спасибо тем, кто помнит еще самое-самое первое, серенькое и простенькое покрытие нашего зала. В общем, добро пожаловать еще раз! Смело пробуйте, прыгайте, падайте*, ошибайтесь, и как говорят в пацанских пабликах: вставайте и лезьте снова! 

Ваша Команда Лайма.

* Если вдруг вы не знаете, как правильно группироваться при падениях, смело обращайтесь к инструктору скалодрома, он поможет. 

Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Доброслободская, 21
Контактный телефон:
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
7:00 – 24:00
Откроемся через 2 ч. 24 мин.
График работы:
Понедельник: 7:00 – 24:00
Вторник: 7:00 – 24:00
Среда: 7:00 – 24:00
Четверг: 7:00 – 24:00
Пятница: 7:00 – 24:00
Суббота: 9:00 – 23:00
Воскресенье: 9:00 – 23:00
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес