Наш телефон: +7 (499) 519-01-66
limestone.su > Скалодром > Мероприятия

Мероприятия в Limestone

23.04.2022 10:00:00

Перенесено на 23-24 апреля 2022!!!!! Первенство и фестиваль по скалолазанию Цитрус 2022

Перенесено на 23-24 апреля 2022!!!!! Первенство и фестиваль по скалолазанию Цитрус 2022
UPD 29/04/2022

Внимание, выложены протоколы с разрядами!
Поздравляем всех наших ребят, кто повысил или выполнил свои первые спортивные разряды:

3 взр – Стариков Владимир

1 юн – Лукин Егор, Янаков Демьян, Егоров Кирилл

3 юн – Колодяжная Мария, Свиридова Ульяна, Рогачев Андрей, Яцко Леонид, Печенин Ярослав, Гордеев Федор, Плаксин Семен, Маткаева Элина, Капсамун Назар, Антипов Алексей, Лосинский Егор. Так держать!!

UPD 24/04/2022

Победители группы 2015+

Девочки

1 место - Федорова Ева (Дикий кот)

2 место - Путимцева Полина (Атмосфера)

3 место - Балабина Александра (О'скал)


Мальчики

1 место - Снопов Егор (О'скал)

2 место - Полищук Святослав (О'скал)

3 место - Агеев Илларион (О'скал)


Победители группы 2014-2013

Девочки

1 место - Евдокимова Елена (Атмосфера)

2 место - Занавескина Александра (Клаймберс)

3 место - Артемова Александра (Лаймстоун)


Мальчики

1 место - Молляков Филипп (Коломна)

2 место - Коняхин Иван (Атмосфера)

3 место - Кочетков Иван (О'скал)


Протоколы фестиваля для 2013/14 г.р. и младше с местами по итогам финалов здесь


Победители группы 2012-2011

Девочки

1 место - Сапронова Варвара (Клаймберс)

2 место - Дронова Александра (Лаймстоун)

3 место - Орлова Анна (О'скал)

Мальчики

1 место - Мануйлов Глеб (МГФСО)

2 место - Лукин Егор (Лаймстоун)

3 место - Прусаков Никита (Клаймберс)


Победители группы 2010-2009

Девочки

1 место - Моисеенко Арина (МГФСО)

2 место - Исаева Ксения (МГФСО)

3 место - Самохина Анна (Клаймберс)


Мальчики

1 место - Ксенофонтов Юрий (ЦСКА)

2 место - Овечкин Ярослав (Клаймберс)

3 место - Майтус Артур (ЦСКА)


Протоколы общих финалов в группе 2012-2009


Победители группы 2008-2007

Девочки:

1 место - Краморова Екатерина (Треугольник)

2 место - Викторовская Дарья (ЦСКА)

3 место - Халиуллина Милана (МГФСО)

Мальчики

1 место - Федоров Федор (МГФСО)

2 место - Простосердов (Клаймберс/МГФСО)

3 место - Ольховой Сергей (ЦСКА)

Протоколы финалов по ссылке


Победители группы 2006-2005

Девочки

1 место - Исаева Софья (ЦСКА)

2 место - Чайка Снежана (МГФСО)

3 место - Щипанская Екатерина (МГФСО)

Мальчики

1 место - Варава Павел (Клаймберс/МГФСО)

2 место - Назин Вадим (О'скал)

3 место - Наполов Михаил (МГФСО)


Победители группы 2004-2003

Девочки

1 место - Воцке Анна Вероника (МГФСО)

2 место - Филимонова Альвина (Радуга)

3 место - Кондрашева Василиса (Бауманка)

Мальчики

1 место - Пименов Андрей (Клаймберс)

2 место - Пескин Максим (О'скал)

3 место - Данилов Кирилл (ЦСКА)


UPD 23/04/2022

Финалы 2015+ старт в 9.00, зона изоляции закрывается в 8.30

Финалы 2014/13 старт в 10.00, зона изоляции закрывается в 9.30

Финалисты у девочек 2015 г.р. и младше:

Балабина Александра (О'скал)

Путимцева Полина (Атмосфера)

Федорова Ева (Дикий кот)

Финалисты у мальчиков 2015 г.р. и младше:

Полищук Святослав (О'скал)

Снопов Егор (О'скал)

Финалисты у девочек 2014/2013 г.р.:

Артемова Александра (Лаймстоун)

Белоцерсковская Ника (Аркона)

Ведерникова Юлия (Лаймстоун)

Евдокимова Елена (Атмосфера)

Занавескина Александра (Клаймберс)

Карпова Татьяна (Аркона)

Кирсанова Маргарита (Космос)

Кондратенко Маргарита (Клаймберс)

Кузьмина Анна (Муми-тролль)

Лемехова Александра (Лаймстоун)

Минделевич Евгения (Эдельвейс)

Мошкина Анастасия (Клаймберс)

Овсянникова Анна (О'скал)

Павленко Татьяна (Лаймстоун)

Финалисты у мальчиков 2014/2013:
Коняхин Иван (Атмосфера)
Молляков Филипп (Коломна)

Ждем финалистов, зона изоляции закрывается в 10.30, старт финалов в 11.00

Девочки 2012-2009

Моисеенко Арина МГФСО

Стоянова Ева МГФСО

Новосёлова Алиса ЦСКА

Панина Ярослава ЦСКА

Сапронова Варя Climbers

Дронова Александра Limestone

Самохина Анна Climbers

Ибрагимова Елизавета О'skal

Орлова Анна O'skal

Исаева Ксения СШОР

Мальчики 2012-2009

Тимофеев Лев МГФСО

Майтус Артур ЦСКА

Губернаторов Владислав Смоленск

Ксенофонтов Юрий ЦСКА

Новосёлов Аркадий ЦСКА

Дудоркин Глеб Восход

Аросьев Даниил ЦСКА

Волков Станислав Climbers

Горбатенко Алексей O'skal

Кисиль Иван Курск

Овечкин Ярослав Climbers

Тихов Александр Climbers

Горбачевский Александр Треугольник


Предварительные протоколы Первенства и Фестиваля в группе 2008-2007по ссылке

Ждем финалистов, зона изоляции закрывается в 11.30, старт финалов в 12.00


Девочки 2008-2007

Краморова Екатерина СК Треугольник

Халиуллина Милана МГФСО

Викторовская Дарья ЦСКА

Халиуллина Эвелина МГФСО

Лейкина Екатерина МГФСО

Гречина Мария ЦСКА

Рыжикова Ульяна Восход

Аверьянова Анастасия Клаймберс/МГФСО

Конкина Лидия О’скал

Добровольская Светлана О’скал

Воробьева Виктория МГФСО

Мальчики 2008-2007

Простосердов Никита Клаймберс/МГФСО

Зайцев Кирилл ЦСКА

Федоров Фёдор МГФСО

Тихов Даниил Клаймберс/МГФСО

Шевчук Арсений МГФСО

Ольховой Сергей ЦСКА

Бяко Денис МГФСО

Арифулов Руслан МГТУ им. Н. Э. Баумана

Шихов Кирилл МГФСО

Стариков Владимир Limestone

Предварительные протоколы Первенства и Фестиваля в группе 2006-2003 по ссылке

Ждем финалистов, зона изоляции закрывается в 12.30, старт финалов в 13.00 (финалы общие для 2006-2005 г.р. и 2004-2003 г.р.)


Девочки 2006-2005

Исаева Софья   ЦСКА

Чайка Снежана МГФСО

Кириленко Рита МГФСО

Щипанская Екатерина Черешневы

Ряховская Мария ЦСКА

Сиворонова Екатерина Эдельвейс

Дюкова Александра ЦСКА

Фокина Юлия Черешневы

Гораш Ольга О’скал

Александров Людмилла Limestone


Мальчики 2006-2005

Наполов Михаил МГФСО

Понаревский Андрей МГФСО

Котов Тимур О’скал

Архипов Вячеслав МГФСО

Варава Павел Клаймберс/МГФСО

Калугин Ярослав О’скал

Назин Вадим О’скал

Немеровский Борис О’скал

Балыбердин Иван О’скал

Лосинский Егор Limestone


Девочки 2004-2003

Воцке Анна Вероника (МГФСО)

Филимонова Альвина (Радуга)

Кондрашева Василиса (Бауманка)


Мальчики 2004-2003

Пескин Максим (О'скал)

Пименов Андрей (Клаймберс)

Иванов Михаил (Радуга)

Данилов Кирилл (ЦСКА)

Белов Арсений (ЦСКА)

Новые даты Цитруса: 23-24 апреля 2022г. Все внесенные через рег.плейс взносы сохраняются. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, на почту соревнований citrus@lmstn.ru

Ждем вас в апреле на традиционное Первенство скалодрома LimeStone «Цитрус-2022»! Самое важное про этот старт – возможность выполнить разряды, что потребуется уже на ближайших официальных стартах. Обратите внимание на дополнительные требования, установленные для присвоения разрядов и учета в рейтинге. Подробности уточняйте у своих тренеров!

Параллельно Первенству пройдет фестиваль для тех, кто помладше, и для тех, кто не претендует на разряды.

Итак, 23 апреля– квалификации, 24 апреля – финалы.

Возрастные группы:

Для участия в фестивале

  • 2015 г.р. и младше
  • 2014-2013 г.р.
  • 2012-2011 г.р.
  • 2010-2009 г.р.
  • 2008-2007 г.р.
  • 2006-2005 г.р.
  • 2004-2003 г.р.

Для участия в Первенстве

  • подростки юноши и девушки 2012-2009 г. р.;
  • младшие юноши и девушки 2008-2007 г.р.;
  • старшие юноши и девушки 2006-2005 г.р.
  • юниоры 2004-2003 г.р. (только для рейтинга!)

Всех участников ждут стартовые пакеты, угощения и, конечно, отличные трассы и соревновательный дух!

Регламент Первенства

Регламент Фестиваля

Технический регламент

Регистрация проходит на ресурсе reg.place до 12 апреля 2022 года включительно (до 23:59)

Важное про порядок регистрации!!

Участники регистрируются и вносят стартовый взнос (2000 руб.) только через собственные клубы. Руководитель клуба представляет промокод для регистрации на ресурсе, либо регистрирует участников собственного клуба самостоятельно.

Если участник не состоит в клубе (участвует лично), то он участвует только в Фестивале и оплачивает повышенный стартовый взнос (2200 руб.).

Если участник состоит в клубе другого города (не Москва), то он так же регистрируется через собственный клуб, получающий промокод, но участвует только в Фестивале (т.е. может бороться за призы, но не может претендовать на разряды).

Промокод можно получить, написав на почту соревнований citrus@lmstn.ru ! Принимаются только заявки от тренеров и/или руководителей клубов

Важное про правила посещения!

  • С детьми из одной семьи на скалодром допускается только один родитель.

  • С детьми из одного клуба в зону лазания допускается не больше 2 тренеров (обязательно получение аккредитации в зоне регистрации)

  • Родители в зону лазания и разминки категорически не допускаются

  • После окончания лазания в своем сете нужно покинуть скалодром (результаты будут объявлены на сайте!)

  • Зарегистрировавшиеся участники не допускаются к самостоятельному лазанию на скалодроме за день до мероприятия (22 апреля)

Расписание сетов по возрастным группам

2015+ - 10.00-12.30

2014-2013 - 13.30-16.00

2012-2009

подгруппа 1 - 09.00-11.30

подгруппа 2 - 11.45-14.15

подгруппа 3 - 14.30-17.00

2008-2007 - 17.15-19.15

2006-2003 - 19.30-21.30

Списки зарегистрированных участников по сетам выложены здесь:


Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Леснорядский переулок, дом 18 строение 6
Контактный телефон:
+7 (499) 519-01-66
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
7:30 – 24:00
До закрытия 9 ч. 36 мин.
График работы:
Понедельник: 7:30 – 24:00
Вторник: 14:30 – 24:00
Среда: 7:30 – 24:00
Четверг: 14:30 – 24:00
Пятница: 7:30 – 24:00
Суббота: 9:00 – 23:00
Воскресенье: 9:00 – 23:00
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес