Наш телефон: +7 (499) 519-01-66
limestone.su > Скалодром > Мероприятия

Мероприятия в Limestone

17.05.2022 15:00:00

Внутриклубные соревнования Stonekids22

Внутриклубные соревнования Stonekids22
UPD 22/05/22
Итак, вашему вниманию протоколы в болдере и скорости с выполненными разрядами

И мы поздравляем с выполнением/повышением разрядов наших учеников:
3 взрослый - Янаков Демьян
1 юношеский - Антипов Алексей
2 юношеский - Печенин Ярослав, Яцко Леонид
3 юношеский - Андрианова Надежда, Бавина Софья, Исайчиков Ярослав, Ковалев Григорий, Крутиков Артемий, Лемехова Маргарита, Маркова Ксения, Овчинников Максим, Овчинникова Александра, Пряничников Игорь, Романов Владислав, Свиридова Ульяна, Харламов Степан, Шаров Олег, Щукин Артем!
От всех членов клуба ждем фотографии 3х4 цвет для оформления зачетных книжек ;)

Итак, победители в скорости!
Девочки 2015+
1 место - Казакова Ульяна (тренер Короткова Евгения)
2 место - Колодяжная Даша (тренер Блохина Катерина)
3 место - Подойницына Даша (тренер Блохина Катерина)

Мальчики 2015+
1 место - Ярцев Тимофей (тренер Блохина Катерина)
2 место - Бурдак Григорий (тренер Фомичев Кирилл)
3 место - Захаров Кирилл (тренер Бобруйская Мария)

Девочки 2014/13
1 место - Артемова Александра (тренер Краморов Денис)
2 место - Лемехова Александра (тренер Блохина Катерина)
3 место - Бобринская Олеся (тренер Фомичев Кирилл)

Мальчики 2014/13
1 место - Андриевских Александр (тренер Марголина Анна)
2 место - Павлов Артур (тренер Блохина Катерина)
3 место - Рабинович Марк (тренер Мусиенко Мария)


Девочки 2012/09
1 место - Дронова Александра (тренер Краморов Денис)
2 место - Колодяжная Мария (тренер Марголина Анна)
3 место - Свиридова Ульяна (тренер Марголина Анна)

Мальчики 2012/09
1 место - Янаков Демьян (тренер Краморов Денис)
2 место - Егоров Кирилл (тренер Марголина Анна)
3 место - Яцко Леонид (тренер Марголина Анна)

Девочки 2009/06 (смешанная группа)
1 место - Александров Людмила (тренер Мусиенко Мария)
2 место - Маркова Ксения (тренер Анна Марголина)
3 место – Ванеева Анастасия (тренер Мария Мусиенко)

Мальчики 2008/07

1 место - Антипов Алексей (тренер Анна Марголина)

2 место – Романов Владислав (тренер Анна Марголина)

3 место – Ковалев Григорий (тренер Янков Владимир)


Мальчики 2006/05
1 место - Лосинский Егор (тренер Краморов Денис)

UPD 20/05/22
Победители этапа боулдеринг в группах 2012-2011, 2010-2009, 2008-2007 и 2006-2005
Девочки 2012-2011
1 место - Дронова Александра (тренер Краморов Денис)
2 место - Колодяжная Мария (тренер Марголина Анна)
3 место - Бавина Софья (тренер Краморов Денис)

Мальчики 2012-2011
1 место - Лукин Егор (тренер Краморов Денис)
2 место - Овчинников Максим (тренер Мусиенко Мария)
3 место - Плаксин Семен (тренер Марголина Анна)

Девочки 2010-2009
1 место - Маркова Ксения (тренер Марголина Анна)
2 место - Андрианова Надежда (тренер Краморов Денис)
3 место - Лемехова Маргарита (тренер Янков Владимир)

Мальчики 2010-2009
1 место - Янаков Демьян (тренер Краморов Денис)
2 место - Егоров Кирилл (тренер Марголина Анна)
3 место - Яцко Леонид (тренер Марголина Анна)



Девочки 2008-2007
1 место - Маткаева Элина (тренер Ольга Шкабарня)
2 место - Овчинникова Александра (тренер Мария Мусиенко)
3 место - Маслихина Полина (тренер Анна Марголина)

Мальчики 2008-2007
1 место - Антипов Алексей (тренер Анна Марголина)
2 место - Исайчиков Ярослав (тренер Ольга Шкабарня)
3 место - Шаров Олег (тренер Янков Владимир)

Девочки 2006-2005
Александров Людмила (тренер Мария Мусиенко)

Мальчики 2006-2005
1 место - Пряничников Игорь (тренер Дрожжин Андрей)
2 место - Алексеенко Федор (тренер Мария Бобруйская)
3 место - Лосинский Егор (тренер Краморов Денис)


UPD 19/05/22
Известны победители этапа боулдеринг среди ребят в возрастных группах 2014-2013 и 2015 и мл!
Девочки 2015+
1 место - Колодяжная Даша (Блохина Катерина)
2 место - Подойницына Даша (Блохина Катерина)
3 место - Казакова Ульяна (Короткова Евгения)

Мальчики 2015+
1 место - Захаров Кирилл (Бобруйская Мария)
2 место - Бурдак Григорий (Фомичев Кирилл)
3 место - Парфенов Артем (Фомичев Кирилл)

Девочки 2014/13
1 место - Лемехова Александра (Блохина Катерина)
2 место - Артемова Александра (Краморов Денис)
3 место - Павленко Татьяна (Янков Владимир)

Мальчики 2014/13
1 место - Андриевских Александр (Марголина Анна)
2 место - Наумов Данила (Янков Владимир)
3 место - Епишев Лев (Бобруйская Мария)

Полные протоколы можно посмотреть здесь




Приходит пора подведения итогов учебного года. А значит - на повестке внутриклубные соревнования Stonekids 22

Разрядный зачет у возрастных групп 2012-2009, 2008-2007 и 2006-2005.Обратите внимание, разряды могут быть присвоены только членам клуба (написавших заявление на вступление в клуб, оплативших взнос и оформивших необходимые документы).

Для каждой группы будет подготовлено 8 трасс на боулдер (6 трасс для двух младших групп).
17 и 18 мая пройдет квалификация по боулдерингу, поучаствовать можно только один день в течение обычной тренировки.
20 мая – финалы у трех возрастных групп, выходит по 10 человек.

Дети 2014-2013 и 2015 и младше, а также дети, занимающиеся в группах Лаймстоун, но не вступившие в клуб, – лазают на значки и за призы, финалы в этих категориях состоятся только при равенстве лучших результатов.

Квалификация и финалы в скорости пройдут в субботу, 21 мая, по окончании спортивной части, всех победителей ждет церемония награждения, всех выполнивших разряды и налазавших на категорию - церемония вручения значков, и вообще всех - развлекательная программа и чаепитие, которыми мы и отметим окончание учебно-тренировочного года

Предварительная регистрация не требуется, члены клуба LimeStone оплачивают только тренировки в соответствии с действующим абонементом. Дети, не вносившие клубный взнос, дополнительно оплачивают единоразовый взнос 700 руб. за участие.
Финалы не оплачиваются участниками.

Еще раз обращаем внимание, что выполненные разряды могут быть присвоены только при условии внесения клубного взноса и оформления необходимых для вступления в клуб документов


Предварительное Положение внутриклубных соревнований
Технический регламент соревнований StoneKids22

Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Леснорядский переулок, дом 18 строение 6
Контактный телефон:
+7 (499) 519-01-66
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
7:30 – 24:00
До закрытия 10 ч. 19 мин.
График работы:
Понедельник: 7:30 – 24:00
Вторник: 14:30 – 24:00
Среда: 7:30 – 24:00
Четверг: 14:30 – 24:00
Пятница: 7:30 – 24:00
Суббота: 9:00 – 23:00
Воскресенье: 9:00 – 23:00
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес