Наш телефон: +7 (495) 308-39-93
limestone.su > Скалодром > Новости

Арена Героев для скалолазов!

26.08.2020

Арена Героев для скалолазов!

Арена Героев для скалолазов!

Ну что, друзья-скалолазы, вы готовы протестировать свою ловкость, выносливость и силу хвата? Тогда вам обязательно надо попасть на Арену Героев, которая пройдет в Москве уже 11-13 сентября 2020!

С 11 по 13 сентября, Москва, всего один Чемпионат Мира по Ninja OCR на Арене Героев. Что это? Это гонка с препятствиями, но не по пересеченной местности, а на одной из удобных городских локаций. Для кого это? Да для всех! Но скалолазам такие задачки даются сильно проще, чем любым другим спортсменам – ведь сила хвата, координация и общая выносливость, по умолчанию развитые почти у каждого скалолаза, - это залог успеха при прохождении любой полосы препятствий!

Ninja OCR — это драйвовое прохождение полосы препятствий. В отличии от традиционного прохождения испытаний на пересеченной местности, где длина дистанции от 4 км, Ninja OCR — компактная трасса в пределах 200 м. Она рассчитана на проведение соревнований в любой точке города, а препятствия расположены один за другим. 

На Арене Героев тебя ждет полоса 160 метров, на которой расположены 12 испытаний различной сложности. Это твой шанс стать Чемпионом мира. Никакой специальной подготовки или квалификации не требуется. Только твое стремление быть первым!


  • Fun Run

Любой новичок может попробовать свои силы на Арене Героев и начать путь Чемпиона. Здесь не нужно пытаться заработать очки или лучшее время, а сложные испытания можно пропускать и сразу переходить к следующему. Этот формат — также отличная возможность потренироваться перед серьезным забегом!


  • Age

Индивидуальный формат Чемпионата, где победителем станет сильнейший мужчина или женщина в своей возрастной категории: 18-29, 30-39, 40+.


  • Team Relay

У тебя есть команда, на которую можно положиться? Бери друзей и втроем докажите, что вы достойны звания Чемпионов. Главное условие — в каждой команде должна быть хотя бы одна девушка. 


  • Elite

Этот формат для самых смелых атлетов, которые готовы сразиться с сильнейшими спортсменами мира. Победителем станет самый быстрый мужчина и самая быстрая девушка.

Участие строго с 18 лет и при наличии медицинской справки. Завораживающее зрелище, инстаграмные фото на память и водоворот эмоций — лучшая комбинация крутого спортивного состязания! 

Успей купить билет, пока цена не стала выше. Твой промокод на 10% скидку LimestoneArena

https://heroleague.ru/arena/ru/?utm_source=email&utm_medium=partner&utm_campaign=LimeStone

Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Доброслободская, 21
Контактный телефон:
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
7:00 – 24:00
До закрытия 13 ч. 23 мин.
График работы:
Понедельник: 7:00 – 24:00
Вторник: 7:00 – 24:00
Среда: 7:00 – 24:00
Четверг: 7:00 – 24:00
Пятница: 7:00 – 24:00
Суббота: 9:00 – 23:00
Воскресенье: 9:00 – 23:00
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес