Наш телефон: +7 (499) 519-01-66
Главная > Скалодром > Мероприятия

Мероприятия в Limestone

04.02.2018 09:00:00

Цитрус 2018

Цитрус 2018
Внимание-внимание! Ежегодные детские соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг "Цитрус 2018" состоятся 4 февраля 2018 года на скалодроме LimeStone!
К участию приглашаются дети следующих возрастных категорий:
  • Сет 1 - год рождения 2011 и младше
  • Сет 2 - год рождения 2010-2009
  • Сет 3 - год рождения 2008-2007
  • Сет 4 - год рождения 2006-2005
Расписание сетов и условия проведения соревнований - в Регламенте

Стартовый взнос - 900 руб. при предварительной регистрации (1200 руб. при регистрации непосредственно перед стартом при условии наличия свободных мест в сете). Второму ребенку в семье, а также ученикам Детской академии скалолазания LimeStone - 700 руб.

Предварительная регистрация осуществляется по ссылке http://lmstn.ru/form/citrus2018/ до 23:59 2 февраля 2018 г. Торопитесь, места заканчиваются очень быстро!

Как это было в прошлом году, можно посмотреть в нашей фотогалерее ;)
https://lmstn.ru/gallery/96/
https://lmstn.ru/gallery/97/


UPD 5.02.2018!!! Внимание, результаты!!

1 сет, 2011 год рождения и младше
Мальчики
1 место - Яковлев Денис (Элма)
2 место - Семирог Кирилл (LimeStone)
3 место - Прусаков Никита (О'скал)

Девочки
1 место - Сергеева Алиса (лично)
2 место - Дронова Александра (LimeStone)
3 место - Резникова Татьяна (Зеленая гора)

2 сет, 2010-2009 годы рождения
Мальчики
1 место - Топорков Егор (Ляйляк)
2 место - Тимофеев Лев (СШОР 24)
3 место - Новоселов Аркадий (Атмосфера)

Девочки
1 место - Фисейская Александра (СШОР 24)
2 место - Черкасова Вероника (О'скал)
3 место - Ермолаева Варвара (Эдельвейс)

3 сет, 2008-2007 годы рождения
Мальчики
1 место - Дубровка Николай (О'скал)
2 место - Кузмицкий Клим (Climbers)
3 место - Харламов Павел (LimeStone)

Девочки
1 место - Викторовская Дарья (ЦСКА) и Мелешко Евгения (СШОР 24)
3 место - Орлова Анна

4 сет, 2006-2005 годы рождения
Мальчики
1 место - Минкин Николай (Эдельвейс)
2 место - Теплых Александр (ЦСКА)
3 место - Кучанский Володар (LimeStone)

Девочки
1 место - Сим Ин Ён (СШОР 24)
2 место - Сиворонова Екатерина (Эдельвейс)
3 место - Хаустова Виктория (Эдельвейс)

С итоговыми протоколами можно ознакомиться здесь!

Поздравляем всех победителей и участников, спасибо вам за ваше стремление к победе!

Возврат к списку

LimeStone - партнёр
Федерации скалолазания России
Наш адрес:
Москва, Леснорядский переулок, дом 18 строение 6
Контактный телефон:
+7 (499) 519-01-66
Поделиться этой страницей:
Сегодня мы работаем
14:30 – 24:00
Откроемся через 9 ч. 24 мин.
О скалодроме Галерея Блог Цены Расписание Начинающим Взрослым Детям Фитнес