20.10.2018
Дорогие юные скалолазы!
Итак, по итогам первой недели Kids' Time разложились следующие группы:
Маугли-мальчики:
1 место - Лукин Егор
2 место - Семирог Кирилл
3 место - Лютиков Дмитрий
все - представители Клуба скалолазания LimeStone!
На финал ждем девчонок:
Дронову Александру, Сапронову Варвару, Сергееву Алису и Яворскую Алису!! Старт в 12.00!
Спайдермены-девочки:
1 место - Горячева Виталина (КС LimeStone)
2 место - Фисейская Александра (СШОР-24)
Протоколы у девочек-спайдеров
Супермены!
На финал ждем девочек: Баранову Валентину и Викторовскую Дарью
Худякову Велису (КС LimeStone) поздравляем с третьим местом ;)
На финал также приглашаем мальчиков:
Харламова Павла, Ольхового Сергея, Тихова Даниила и Федорова Федора!
Старт следом за Спайдерменами ;)
Огромное спасибо всем за участие и эмоции!! =)
Результаты первой недели Kids' Time!
Итак, по итогам первой недели Kids' Time разложились следующие группы:
Маугли-мальчики:
1 место - Лукин Егор
2 место - Семирог Кирилл
3 место - Лютиков Дмитрий
все - представители Клуба скалолазания LimeStone!
Дронову Александру, Сапронову Варвару, Сергееву Алису и Яворскую Алису!! Старт в 12.00!
По итогам финалов, девочки-маугли:
1 место - Дронова Александра (КС LimeStone)
2 место - Сапронова Варвара (КС LimeStone)
3 место - Сергеева Алиса (лично)
1 место - Горячева Виталина (КС LimeStone)
2 место - Фисейская Александра (СШОР-24)
3 место - Панина Ярослава (Атмосфера)
На финал ждем мальчиков:
Зинькова Тимофея, Ксенофонтова Юрия, Тихова Александра и Егорова Кирилла! Старт сразу на Маугли!
По итогам финала парни-спайдермены:
1 место - Ксенофонтов Юрий (Атмосфера)
2 место - Тихов Александр (КС LimeStone)
3 место - Зиньков Тимофей (Тула)
На финал ждем девочек: Баранову Валентину и Викторовскую Дарью
Худякову Велису (КС LimeStone) поздравляем с третьим местом ;)
На финал также приглашаем мальчиков:
Харламова Павла, Ольхового Сергея, Тихова Даниила и Федорова Федора!
Старт следом за Спайдерменами ;)
По итогам финалов:
Девочки-супермены:
1 место - Викторовская Дарья (ЦСКА)
2 место - Баранова Валентина (ЦСКА)
3 место - Худякова Велиса (КС LimeStone)
Мальчики-супермены:
1 место - Ольховой Сергей (ЦСКА)
2 место - Харламов Павел (КС LimeStone)
3 место - Федоров Федов (СШОР24)